A- A A+

Спортивная жизнь

На ЦРМЗ стартовала спартакиада

вкл. . Опубликовано в Спортивная жизнь

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации физической культуры и спорта, на центральном ремонтно-механическом заводе АГМК дан старт спортивным соревнованиям среди работников.

В рамках данной спартакиады 27 ноября на стадионе «Металлург» прошли соревнования по легкой атлетике. Участники состязались в беге на 100 метров, эстафете 4х100 метров, прыжках в длину, метании гранаты.

На соревнованиях не нашлось равных команде литейного цеха, ставшей лучшей в общем зачете. Второе и третье места заняли команды механосборочного цеха и цеха по ремонту автотранспорта и спецтехники.

28 ноября состоялся турнир по настольному теннису. В этом спортивном состязании победила команда механосборочного цеха, второе место досталось команде литейного цеха, а команда, состоящая из инженерно-технических работников, заняла почетное третье место.

Победителям были вручены дипломы и денежные премии Совета профсоюза работников АО «Алмалыкский ГМК».

В рамках спартакиады также будут проведены соревнования по мини-футболу и волейболу.