22 января в тресте «Олмаликметаллургкурилиш» прошло духовно-просветительское мероприятие на тему «Узбекистан – страна молодежи», организованное комиссией по вопросам молодежи профсоюзного комитета.
В управлении специализированных ремонтных работ АГМК прошло награждение молодых работников – передовиков производства и активной молодежи.
Вчера, 10 января, на медной обогатительной фабрике-2 провели мероприятие, посвященное 14 января – Дню защитников Родины.
В управлении промышленного железнодорожного транспорта АГМК провели конкурс «Лучший молодой специалист-2023».
19 сентября в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке начались общеполитические дебаты 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, на которых выступил Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев.
В ведомственной военизированной охране прошли спортивные соревнования, посвященные 70-летию образования ВВО. В роли их организаторов выступили Союз молодежи и профсоюзный комитет предприятия.
Не секрет, что молодежь во многом определяет не только настоящее, но и будущее любого государства.
На днях в рудоуправлении «Кальмакыр» прошёл конкурс среди молодежи «Лучший молодой руководитель-2023», организованный Союзом молодежи и профсоюзным комитетом.
18 апреля по инициативе руководства и Союза молодежи АО «Алмалыкский ГМК» 24 молодых работников цинкового, центрального ремонтно-механического, медеплавильного заводов, а также обогатительных фабрик№1 и №2 и управления автомобильного транспорта побывали на Ташкентском металлургическом заводе.
На Алмалыкском горно-металлургическом комбинате немало высококлассных механиков.
Вопрос молодёжи в Узбекистане является одним из самых приоритетных направлений государственной политики.
Самые-самые! Именно так можно сказать об участниках конкурса среди молодых работников Центрального ремонтно-механического завода, посвященного Дню защитников Родины, который состоялся 27 января.