Сайт работает в тестовом режиме
Рус O'z En
Перейти на старый сайт agmk.uz
Телефон доверия
Обратная связь

Сведения о составе закупочных комиссий

Состав закупочной комиссии по закупке товаров (работ, услуг) по основной деятельности для проведения тендера

Председатель комиссии:

1. И.О.Заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

2. Первый заместитель председателя правления главный инженер- Абдукадыров Абдужалил Абдухалилович

Члены комиссии:

3. Заместитель главного инженера (по направлению):

  • Заместитель главного инженера по горным работам - Оруджов Узеир Салег-Оглы
  • И.О.Заместителя главного инженера по охране труда и промышленной безопасности-начальник отдела от и пб - Абдуллаев Илхом Изатуллаевич
  • Заместитель главного инженера по науке - Хасанов Абдирашид Салиевич
  • И.О.Заместителя главного инженера по производству - Ларионов Сергей Владимирович
  • Заместитель главного инженера по технологии - начальник технического отдела - Сайназаров Абдукаххор Матибрагимович.

4. Главный механик - Рахматуллин Руслан Анварович

5. Главный энергетик - Шербеков Даврон Абдурашитович

6. Главный бухгалтер - Тен Наталья Константиновна

7. Руководители структурных подразделений

 

Состав комиссии по закупке товаров (работ, услуг) в рамках инвестиционных проектов АО «Алмалыкский ГМК» и прочих объектов Адресного списка строек для тендеров

Председатель комиссии:

1. Первый заместитель председателя правления главный инженер- Абдукадыров Абдужалил Абдухалилович

Заместитель председателя комиссии:

2. ВР.И.О. Заместитель председателя правления по перспективному развитию и инвестициям - Салимов Камолиддин Тухтасинович

Члены комиссии:

3. И.О.Заместителя председателя правления по транспорту и логистике - Санакулов Рустамбек Бурханович

4. Заместитель председателя правления по цифровизации АО "Алмалыкский ГМК"- Азизов Абдулла Абдисаламович

5. И.О.Заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

6. И.О.Заместителя главного инженера по производству - Ларионов Сергей Владимирович

7. Заместитель главного инженера по горным работам/технологии/ технике безопасности/ науке (по принадлежности)

8. Главный энергетик - Шербеков Даврон Абдурашитович

9. Главный механик - Рахматуллин Руслан Анварович

10. И.О.начальника УАП - Ирисметов Валиёр Захиржонович

  

Состав комиссии по закупке товаров (работ, услуг), связанных с производственной деятельностью АО «Алмалыкский ГМК» в части автотранспорта, железнодорожного транспорта и информационных технологий

Председатель комиссии:

1. И.О. Заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

2. И.О.Заместителя председателя правления по транспорту и логистике - Санакулов Рустамбек Бурханович

3. Заместитель председателя правления по цифровизации АО "Алмалыкский ГМК"- Азизов Абдулла Абдисаламович

Члены комиссии:

4. Начальник отдела автотранспорта и логистики - Холиков Машраб Каюмович /

Начальник отдела железнодорожного транспорта и логистики - Мавлянкулов Умар Иргашович

5. И.О.начальник УМТС - Юлдашев Баходир Бахтиярович

6. И.О.начальник ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович

 

Состав комиссии по закупке товаров, работ, услуг в рамках инвестиционных проектов АО «Алмалыкский ГМК» и прочих объектов Адресного списка строек путём проведения отбора наилучшего предложения

Председатель комиссии:

1. ВР.И.О. Заместитель председателя правления по перспективному развитию и инвестициям - Салимов Камолиддин Тухтасинович

Члены комиссии:

2. Заместитель главного инженера (по направлению):

  • Заместитель главного инженера по горным работам - Оруджов Узеир Салег-Оглы
  • И.О.Заместителя главного инженера по охране труда и промышленной безопасности-начальник отдела от и пб - Абдуллаев Илхом Изатуллаевич
  • Заместитель главного инженера по науке - Хасанов Абдирашид Салиевич
  • И.О.Заместителя главного инженера по производству - Ларионов Сергей Владимирович
  • Заместитель главного инженера по технологии - начальник технического отдела - Сайназаров Абдукаххор Матибрагимович.

Главный специалист комбината (по направлению)

3. И.О.Начальника УКС - Жуманов Лапас Нурманович

4. Главный бухгалтер - Тен Наталья Константиновна

5. И.О.начальник ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович

 

Состав комиссии по закупке товаров (работ, услуг), связанных с производственной деятельностью АО «Алмалыкский ГМК»

Председатель комиссии:

1. И.О. Заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

2. Заместитель главного инженера (по направлению):

  • Заместитель главного инженера по горным работам - Оруджов Узеир Салег-Оглы
  • И.О.Заместителя главного инженера по охране труда и промышленной безопасности-начальник отдела от и пб - Абдуллаев Илхом Изатуллаевич
  • Заместитель главного инженера по науке - Хасанов Абдирашид Салиевич
  • И.О.Заместителя главного инженера по производству - Ларионов Сергей Владимирович
  • Заместитель главного инженера по технологии - начальник технического отдела - Сайназаров Абдукаххор Матибрагимович.

Члены комиссии:

3. И.О.начальник УМТС - Юлдашев Баходир Бахтиярович

4. И.О.начальник ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович

5. Главный специалист комбината (по направлению)

6. Руководители структурных подразделений

7. Главные специалисты структурных подразделений

 

Состав комиссии по закупке товаров, работ, услуг, связанных с решением социально-бытовых, административно-хозяйственных вопросов АО «Алмалыкский ГМК»

Председатель комиссии:

1. И.О. Заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

2. И.О.Заместителя председателя правления по персоналу и социальным вопросам - Шерматов Саъди Бахтиярович

Члены комиссии:

3. Начальник службы по работе с персоналом- Дусимбетов Шавкат Ибрагимович /

    Заместитель начальника отдела по социальной работе - Гаффаров Адхам Юнусалиевич

4. И.О.начальник ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович

5. Начальник управление социальных объектов- - Акбаров Илёр Исмагилович

 

Состав комиссии по закупке товаров, работ, услуг, связанных с решением финансовых, (в т.ч. страхования, аудита) вопросов АО «Алмалыкский ГМК»

Председатель комиссии:

1. И.О. Заместителя председателя правления по коммерческим вопросам - Исмайилов Камол Баходирович

Заместитель председателя комиссии:

2. Заместитель председателя правления по экономике и финансам - Хамидова Феруза Рустамовна

Члены комиссии:

3. Главный бухгалтер - Тен Наталья Константиновна

4. Начальник СКиФ – Цхай Виктория Александровна

5. И.О.начальник ОИКТР - Юлдашев Азизжон Алимджанович

 

Состав комиссии по закупке выполнения строительно-монтажных работ в национальной валюте в соответствии с требованиями постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5 февраля 2021 года №55

Председатель комиссии:

1. ВР.И.О.Заместителя председателя правления по перспективному развитию и инвестициям - Салимов Камолиддин Тухтасинович

Члены комиссии:

2. Заместитель главного инженера (по направлению):

  • Заместитель главного инженера по горным работам - Оруджов Узеир Салег-Оглы
  • И.О.Заместителя главного инженера по охране труда и промышленной безопасности-начальник отдела от и пб - Абдуллаев Илхом Изатуллаевич
  • Заместитель главного инженера по науке - Хасанов Абдирашид Салиевич
  • И.О.Заместителя главного инженера по производству - Ларионов Сергей Владимирович
  • Заместитель главного инженера по технологии - начальник технического отдела - Сайназаров Абдукаххор Матибрагимович.

3. И.О.Начальника УКС - Жуманов Лапас Нурманович

4. Главный бухгалтер - Тен Наталья Константиновна

5. Главный специалист (по направлению)

6. Уполномоченный представитель от Антимонопольного комитета

7. Уполномоченный представитель от Государственного комитета

8. Уполномоченный представитель от Минэкономразвития

9. Уполномоченный представитель от Инспекции по контролю строительства при Министерстве строительства.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech