Акционерное общество «Алмалыкский горно-металлургический комбинат»
Колл-центр
+998 78 141 90 99Телефон доверия
+998 71 619 23 33Колл-центр
+998 78 141 90 99Телефон доверия
+998 71 619 23 33К 60-летию управления автомобильного транспорта в управлении технологического транспорта прошёл конкурс профессионального мастерства среди водителей автосамосвалов — «Лучший водитель БелАЗа».
На первом этапе участники показали свои теоретические знания. Во втором — продемонстрировали на тренажёре, как можно уверенно управлять огромным самосвалом в любых погодных условиях.
По итогам конкурса третье место занял водитель транспортного цеха №4 Адхам Рахманов. Вторым стал его коллега из того же цеха — Мухриддин Нуритдинов. А победителем признан Олимжон Холбеков из транспортного цеха №2. Он лучше всех справился со всеми заданиями и заслуженно удостоился звания «Лучший водитель БелАЗа».
Финалисты были награждены памятными подарками.
Бахриддин Усвалиев,
председатель молодежного союза УТТ