27 января этого года в управлении промышленного железнодорожного транспорта состоялась церемония награждения активных и инициативных молодых работников по итогам 2022 года.
В целях обеспечения Государственной программы, повышения профессионального потенциала молодежи АГМК и формирования резерва молодых специалистов комбината в сфере финансов 21 декабря этого года был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший молодой бухгалтер-2022».
16 декабря среди молодежи структурных подразделений Алмалыкского горно-металлургического комбината провели конкурс профессионального мастерства «Лучший молодой энергетик-2022».
Среди тружеников рудоуправления «Хандиза» АГМК были проведены конкурсы, организованные отделом охраны труда и техники безопасности, профкомом и Союзом молодежи предприятия.
На Алмалыкском горно-металлургическом комбинате продолжается проведение конкурсов профессионального мастерства. На днях названы имена лучших молодых маркшейдеров комбината.
В подразделениях Алмалыкского горно-металлургического комбината осуществляют свою деятельность специалисты из разных отраслей.
21 июля текущего года во Дворце культуры «Металлург» состоялся круглый стол, посвященный вопросам внесения изменений и дополнений в Конституцию нашей страны.
20 июля этого года во Дворце культуры «Металлург» состоялось заседание круглого стола из цикла «История успеха», организаторами которого выступили Алмалыкский филиал Совета ветеранов горной и металлургической промышленности и Союз молодёжи АГМК.
На днях на центральном ремонтно-механическом заводе прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший молодой электрослесарь-2022», организованный Союзом молодежи совместно с отделом техники безопасности и охраны труда предприятия.
На днях во Дворце культуры «Металлург» прошла очередная игра юмористического конкурса «КВЗ», в котором молодые работники структурных подразделений АГМК состязались в эрудиции, остроумии и находчивости.
В преддверии Дня молодежи Республики Узбекистан, 27 июня, в нашем городе прошел большой праздничный концерт, организованный руководством Алмалыкского горно-металлургического комбината и Алмалыкского хокимията.
В ходе масштабных реформ в нашей стране большое внимание уделяется повышению интеллектуального и культурного уровня молодежи.