(+998 78) 141-90-99Телефон доверия
(+998 71) 619-23-33Колл-центр
(+998 71) 619-23-3313 марта 2025 года по инициативе руководства и Союза молодежи управления автомобильного транспорта АГМК был запущен процесс обучения кадрового резерва. Программа направлена на укрепление системы кадрового резерва, оптимизацию себестоимости транспортных услуг, а также повышение квалификации сотрудников в области бухгалтерского учета и права.
Данная инициатива реализуется с целью развития профессиональных навыков молодых специалистов, подготовки их к руководящим должностям и внедрения инновационных подходов в систему управления.
14 марта в инженерной школе состоялся первый день курсов повышения квалификации. Директор Департамента транспорта и логистики Р. Санакулов поделился своими взглядами на развитие отрасли, повышение эффективности транспортных услуг и перспективные планы.
Эти курсы представляют собой уникальную возможность для молодых специалистов, создавая прочную основу для их профессионального роста. Инициатива будет продолжена и в дальнейшем, способствуя укреплению кадрового потенциала АГМК.