• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

Открытый диалог в управлении автомобильного транспорта

21 Сентября 2022, 14:44 1443

В целях исполнения приказа председателя правления АО «Алмалыкский ГМК» от 31 августа 2022 года № 1037 рабочая группа провела в управлении автомобильного транспорта очередную работу по изучению социальной, духовно-просветительской среды, проблем молодежи, эффективности мероприятий по борьбе с преступностью, правонарушениями и коррупцией.

21 сентября прошло собрание, посвященное итогам изучений, в котором приняли участие заместители председателя правления АО «Алмалыкский ГМК» по персоналу и социальным вопросам Саъди Шерматов, по транспорту и логистике Равшан Санакулов, а также руководители и ответственные лица.

В ходе мероприятия, проведенного в атмосфере открытого диалога, были обсуждены недостатки, выявленные в ходе работ. Отмечено, что большинство из них устранены уже на стадии проведенного изучения.

Также на мероприятии были высказаны предложения по организации учебных курсов для повышения навыков работы с документами сотрудников среднего звена. Кроме этого, озвучено предложение о необходимости увеличения количества специальных ящиков для приёма обращений, жалоб и предложений работников, анализ и изучение которых будут проводиться раз в неделю на основании приказа предприятия.

Ответственным лицам было поручено устранить выявленные проблемы и недостатки в установленные сроки.

Также была отмечена необходимость организации регулярного открытого диалога руководителей с работниками.

Вы стали свидетелем правонарушений в вашем подразделении? Вас беспокоит какая-либо проблема? По этим и другим вопросам можете отправлять свои обращения через бот в мессенджере Telegram – @OKMK_OFFICIAL_bot.

 Информационная служба

Поделиться:
Text to speech