• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

На МОФ определили лучший цех по охране труда

28 Апреля 2022, 9:39 1748

Накануне Всемирного дня по охране труда на медной обогатительной фабрике АГМК прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда.

В ходе мероприятия, организованного Союзом молодежи, профсоюзным комитетом и отделом охраны труда и техники безопасности фабрики, был также проведен конкурс на звание «Лучший цех по охране труда-2022».

В интеллектуальном конкурсе, прошедшего в формате Брейн-ринга, приняли участие уполномоченные по охране труда различных цехов и подразделения фабрики. Это дробильный цех №1, дробильно-обогатительный комплекс №2, цех измельчения и флотации, цех селекции и сушки медно-молибденового концентрата, цех складирования хвостов, энергетический цех, служба автоматизированной системы управления технологическим процессом и ремонтно-механический участок.

По итогам конкурса победителем стала команда энергетического цеха. Команду наградили переходящим кубком. Второе место заняла команда ДОК-2, третье – службе автоматизированной системы управления технологическим процессом. Обладателям призовых мест вручили дипломы и денежные премии.

Дипломом и денежной премией также наградили Мансура Неъматуллаева (цех селекции и сушки медно-молибденового концентрата), который был признан лучшим знатоком по охране труда.

Улугбек Алимов, председатель профкома МОФ

Ильхом Абдуллаев, и.о. председателя Союза молодежи МОФ

Поделиться:
Text to speech