• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

Признание

14 Марта 2023, 13:32 1334

Как мы сообщали ранее, Указом Президента Республики Узбекистан «О награждении в связи с Международным женским днем – 8 Марта» орденом «Дустлик» была награждена машинист крана цеха электролиза меди медеплавильного завода акционерного общества «Алмалыкский горно-металлургический комбинат» Гавхар Исмаилова Абдуманановна.

На днях в исполнительном аппарате АГМК состоялась церемония её награждения. Председатель правления АО «Алмалыкский ГМК» Абдулла Хурсанов выразил слова поздравления и добрые пожелания, отметив, что эта награда является вниманием к труженицам всего комбината, а также заслуженным признанием их труда со стороны нашего правительства.

С получением высокой награды Г. Исмаилову поздравили руководители и ответственные лица подразделений АГМК.

Со своей стороны хочется сказать, что работа на АГМК – большая честь для меня. Выражаю благодарность за то, что высоко оценили труд обычного работника, как я. Безусловно, эта награда не только моя, но и всех женщин комбината. Эти высокие награды государства придают нам еще больше сил и энергии для достижения все новых рубежей, – сказала обладатель ордена.

В ходе мероприятия Гавхар Исмаиловой вручили ценный подарок от руководства АГМК.

Информационная служба

Поделиться:
Text to speech