• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

Рабочая группа: первостепенная задача – создание достойных условий

29 Марта 2023, 12:28 1888

Во исполнение приказа председателя правления АО «Алмалыкский ГМК» А. Хурсанова от 31 августа 2022 года специально созданной рабочей группой проводится системная работа по изучению социальной, духовно-просветительской среды, проблем молодежи в структурных подразделениях Алмалыкского горно-металлургического комбината, а также эффективности мероприятий по борьбе с преступностью, правонарушениями и коррупцией.

Как сообщалось ранее, очередную работу по изучению рабочая группа провела в рудоуправлении «Кальмакыр». 16 марта текущего года состоялось мероприятие, посвященное итогам этого изучения.

В мероприятии, в котором в формате открытого диалога обсуждались недостатки, выявленные в ходе изучения, приняли участие заместитель председателя правления АО «Алмалыкский ГМК» по персоналу и социальным вопросам С. Шерматов, руководители и ответственные лица подразделений, профсоюзного комитета и работники.

В ходе мероприятия заслушаны доклады и отчеты ответственных лиц предприятия. Со стороны рабочей группы даны поручения и указания по устранению выявленных недостатков в кратчайшие сроки. Отмечено, что большинство недостатков были устранены в оперативном порядке.

Также в ходе открытого диалога выслушаны проблемы и предложения работников, рабочей группой определены конкретные задачи и сроки их реализации.

Вы стали свидетелем правонарушений в вашем подразделении? Вас беспокоит какая-либо проблема? По этим и другим вопросам можете отправлять свои обращения через бот в мессенджере Telegram – @agmk_bot 

Информационная служба

Поделиться:
Text to speech