• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

Системная работа по устранению недостатков продолжается

04 Ноября 2022, 11:5 1358

Во исполнение приказа председателя правления АО «Алмалыкский ГМК» А. Хурсанова от 31 августа рабочая группа провела очередную работу по изучению социальной, духовно-просветительской среды, проблем молодежи на заводе взрывчатых материалов АГМК.

Стоит отметить, что в ходе системной проверки уделяется особое внимание социальным и духовно-просветительским работам, проводимых в подразделениях, проблемам молодежи, эффективности мероприятий по борьбе с преступностью, правонарушениями и коррупцией.

На днях на этом предприятии состоялось мероприятие, посвященное итогам проведенных работ.

В нем приняли участие заместитель председателя правления АО «Алмалыкский ГМК» по персоналу и социальным вопросам Саъди Шерматов, руководители структурных подразделений и работники.

На встрече, прошедшей в формате открытого диалога, рабочая группа представила презентацию по недостаткам, выявленным в ходе изучения. Обсуждены проблемы и причины их возникновения, проведен анализ недостатков. Озвучены предложения об усилении разъяснительной работы с работниками о своевременном получении ими спецодежды, необходимости дежурства медработника в ночную смену.

Отмечено, что большинство из них были устранены уже в процессе изучения.

В ходе мероприятия ещё раз напомнили присутствующим о том, что объект является категорированным, работникам следует быть бдительными и не совершать правонарушений.

Ответственные лица отметили, что социальная и духовно-просветительская среда в данном трудовом коллективе, созданные здесь условия являются примером для других подразделений.

Вы стали свидетелем правонарушений в вашем подразделении? Вас беспокоит какая-либо проблема? По этим и другим вопросам можете отправлять свои обращения через бот в мессенджере Telegram – @OKMK_OFFICIAL_bot.

 Информационная служба

Поделиться:
Text to speech