• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

На АГМК широко отметят 31-летие независимости нашей страны

15 Августа 2022, 12:46 2601

11 августа 2022 года председатель правления АО «Алмалыкский ГМК» А.Хурсанов подписал приказ «О подготовке и проведении на АГМК праздничных мероприятий, приуроченных к 31-летию государственной независимости».

Приказом утверждены состав рабочей группы, план мероприятий по подготовке и проведению праздничных мероприятий на АГМК, а также график их проведения.

Приказом утвержден перечень закрепленных за структурными подразделениями комбината специализированных учреждений, в которых будут организованы праздничные столы.

Руководителям структурных подразделений комбината поручено на высоком уровне организовать праздничные мероприятия в структурных подразделениях: украсить территории предприятий плакатами, лозунгами и баннерами, посвященными празднованию государственной независимости Республики Узбекистан.

В соответствии с планом мероприятий среди работников структурных подразделений будут проведены различные конкурсы и флешмобы.

Кроме этого предусмотрено проведение спортивных соревнований среди работников, благоустройство территорий структурных подразделений, а также проведение благотворительных хашаров.

По уже сложившейся традиции, по случаю 31-летия государственной независимости Республики Узбекистан ветеранам Второй мировой войны и участникам трудового фронта будут переданы продуктовые наборы.

Будут организованы хашары в домах пожилых людей и малообеспеченных семей, нуждающихся в социальной защите, пенсионеров и лиц с инвалидностью, семей, потерявших кормильца и т.д.

В специализированных учреждениях, закрепленных за структурными подразделениями комбината, будут организованы праздничные мероприятия в специализированной школе-интернате № 34 в городе Ангрен, Дому милосердия «Саховат» в Сариасийском районе Сурхандарьинской области, специализированной вспомогательной школе №6 в городе Алмалык, специализированной школе-интернату для глухих и слабослышащих детей №80, Домам милосердия №15 в Букинском районе, «Саховат» и «Мурувват» в Ахангаранском районе, а также специализированной школе-интернату № 79 в Пскентском районе.

Информационная служба АГМК

Поделиться:
Text to speech