Телефон доверия
Обратная связь

Одержана важная победа в Навои

13 Октября 2023, 8:30 771

В 22 туре Суперлиги Узбекистана команда «ОКМК» сыграла в гостях против команды «Кызылкум» (Навои). Несмотря на дождливую погоду победу одержали наши футболисты.

На 29-й минуте матча счет открыли хозяева поля. Передачу с фланга реализовал Ислом Кенжабоев.

Наша футболисты, пытавшиеся быстро исправить текущую ситуацию во втором тайме, смогли забить в ворота с 11-метрового штрафного на 49-й минуте. Предупреждение получил Жавохир Ильясов, который действовал грубо по отношению к Рубену Санчесу во время нападения. Санчес безупречно выполнил поставленную перед ним задачу – реализовал пенальти и сравнял счет — 1:1.

На 79-й минуте забит второй гол в ворота хозяев. Передача Мартина Боакье в сторону штрафной прошла через защитников к Мухаммаданасу Хасанову, который отправил мяч прямо в ворота — 1:2!

Счет остался неизменным до конца матча, и наша команда получила 3 очка в важном матче.