Телефон доверия
Обратная связь

По итогам первого этапа лидируют мотокроссеры АГМК

28 Февраля 2023, 9:39 1340

С 23 по 26 февраля этого года в городе Термез прошел первый этап Чемпионата Узбекистана по мотокроссу. В нем приняли участие 10 команд нашей страны и одна команда из Казахстана.

В чемпионате приняли участие воспитанники Андрея Сазонова, члены технического спортивного клуба управления социальных объектов АГМК.

В состязании мотоциклов с объемом двигателя 85 кубических сантиметров Ильнур Умербеков стал третьим.  В классе 125 куб. см среди юношей Илья Кудлаев занял четвертое место. В этом же классе Эмран Аблязов пересек финишную черту первым, Сергей Виноградов – четвертым.

В заездах в классе «ЧЗ» Шевкет Сулейманов стал обладателем третьего места, Тимур Диканбаев занял четвертое место, Замир Даминов – 5 место. В гонке мотоциклов с двигателем 500 куб. см Эмран Аблязов финишировал вторым, Андрей Сазонов (младший) следом за ним – третьим.

Пользуясь случаем, желаем удачи на следующих спортивных соревнования!