Телефон доверия
Обратная связь

Мотокроссмены АГМК заняли первое место в общекомандном зачете

17 Апреля 2023, 8:38 1247

С 13 по 16 апреля в городе Навои прошел третий – финальный этап Чемпионата Узбекистана по мотокроссу.

В этом соревновании приняли участие спортсмены спортивно-технического клуба управления социальных объектов АГМК. Воспитанники тренера Андрея Сазонова отметили хорошие результаты и в этом этапе чемпионата.

В частности, в классе мотоциклов с объемом двигателя 85 кубических сантиметров Ильнур Умербеков приехал к финишу третьим.

В гонке мотоциклов с 125 куб. см среди юношей Илья Кудлаев пересек финишную черту четвертым.

В классе «ЧЗ» Шевкет Сулейманов стал бронзовым призером чемпионата, Аброрбек Жуманов стал четвертым, Тимур Диканбаев занял пятое место.

В классе мотоциклов с самым большим объемом двигателя 500 куб. см стал Андрей Сазонов стал серебряным призером.

Стоит отметить, что Эмран Аблязов стал чемпионом Узбекистана в двух классах – в классе 125 куб. см и 500 куб. см.

Примечательно, что команда АГМК стала обладателем первого места в общекомандном зачете по итогам всего чемпионата.

Теперь мотокроссмены АГМК готовятся к Кубку Узбекистана, который пройдет осенью этого года в нашем городе.

Поздравляем с успешными показателями и желаем удачи в предстоящих соревнованиях!