Телефон доверия
Обратная связь

Во втором этапе – второе место

31 Марта 2022, 13:7 1013

С 24 по 27 марта текущего года в Навои прошел второй этап чемпионата Узбекистана по мотокроссу.

Из-за возникших во время заездов поломок в двух мотоциклах нашим спортсменам не удалось в этот раз проявить свое превосходство: по итогам этого этапа команда спортивно-технического клуба УСО АГМК заняла второе место.

В классе мотоциклов с объемом двигателя 65 кубических сантиметров вторым финишировал Никита Кузнецов, четвертым – Ильнур Умербеков. В классах 125 куб. см (мужчины) и 500 куб. см Андрей Сазонов вновь доказал, что ему нет равных, и поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета.

Эмран Аблязов завоевал второе место в классе 125 куб. см, а в классе 500 куб. см стал четвертым. Убедительную победу в классе «CZ» завоевал Шевкет Сулейманов. Хорошо стартовали и лидировали Илья Кудлаев (125 куб. см, юноши) и Тимур Диканбаев (класс «CZ»), но завершить гонку не позволили поломки мотоциклов.