• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

Пансионату «Олтин Олма» – 20 лет

06 Июня 2023, 16:46 2252

Ровно 20 лет назад начал свою деятельность пансионат «Олтин Олма», расположенный в предгорье Тянь-Шаня, в живописной Угама-Чаткальской заповедной зоне на высоте 1275 метров над уровнем моря, на берегу Чарвакского водохранилища.

В связи с этой датой 5 июня текущего года для трудового коллектива пансионата было организовано праздничное мероприятие.

Открыл мероприятие заместитель председателя правления АО «Алмалыкский ГМК» по персоналу и социальным вопросам Саъди Шерматов, выразив свои искренние поздравления и добрые пожелания в адрес коллектива дома отдыха. А особо отличившимся работникам были вручены почетные грамоты и ценные подарки.

В праздничной программе выступили коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры «Металлург».

Пансионат «Олтин Олма» – излюбленное место отдыха работников Алмалыкского горно-металлургического комбината и членов их семей. Дом отдыха состоит из 3 корпусов. Корпус общежития, оздоровительный и общественный корпуса. В корпусе общежития 50 спальных номеров, из которых 16 – люксовые, 17 –полулюксовые и 17 – одноместные Завтраки, обеды и ужины проходят в просторной светлой столовой с панорамными окнами с видом на Чарвакское водохранилище.

Конечно же, что больше всего привлекает отдыхающих – это возможность погреться в сауне, поплавать в прохладных водах горного водохранилища, в закрытом или открытом бассейне. Для любителей активного отдыха в пансионате оборудован тренажерный зал и комнаты со столами для игры в теннис и бильярд. А на свежем воздухе - прекрасные площадки для игры в мини-футбол, волейбол или теннис.

Пансионат АГМК – одно из немногих заведений, где есть свой конференц-зал для проведения семинаров или корпоративных тренингов.

Вечерний досуг отдыхающих обеспечивается зажигательной дискотекой на танцполе диско-бара.

Как видим, в «Олтин олма» созданы все условия для полноценного отдыха.

Информационная служба

Поделиться:
Text to speech