• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

Отметили свой профессиональный праздник

27 Июня 2022, 11:15 1454

Сегодня 27 июня – День работников печати и средств массовой информации.

По случаю этого дня 25 июня в зале торжеств «Гузаль» состоялось праздничное мероприятие для представителей средств массовой информации нашего города.

В торжестве, организованном руководством АГМК, приняли участие работники сферы: представители СМИ нашей страны, области, города Алмалык, ответственные лица Творческого союза журналистов Узбекистана и сотрудники информационной службы комбината.

Открыл мероприятие председатель правления АО «Алмалыкский ГМК», сенатор Абдулла Хурсанов. В своей речи он отдельно остановился на проводимых в нашей стране реформах в информационной сфере, направленных на обеспечение свободы слова и информации, отметил внимании к представителям сферы и искренне поздравил работников СМИ с профессиональным праздником.

И по традиции руководство АГМК и ответственные лица Алмалыкского хокимията наградили группу активных представителей СМИ почетными грамотами и ценными подарками.

Праздничное настроение гостям мероприятия подарила концертная программа, подготовленная коллективами художественной самодеятельности Дворца культуры «Металлург».

Стоит отметить, что Алмалык имеет свое место в медийном пространстве нашей страны. На сегодняшний день в городе действуют 2 общественно-политические и 2 отраслевые газеты, 1 телеканал и целый ряд веб-сайтов, телеграм-каналов и страниц в социальных сетях.

Информационная служба

Поделиться:
Text to speech