• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

Добросовестно относитесь к своей профессии!

28 Апреля 2022, 8:17 1293

Под руководством заместителя начальника ведомственной военизированной охраны комбината по правовым вопросам и работе с личным составом А. Бобохужаева в ряде подразделений АГМК проведены выездные совещания.

На выездных совещаниях, организованных в Чадакском и Ангренском рудоуправлении, научно-производственном объединении по производству редких металлов и твердых сплавов, на Джизакском цементном заводе, приняли участие председатель профсоюзного комитета ведомственной военизированной охраны Е. Косолапова, старший инспектор по кадрам А. Рисбаев, заместители руководителей предприятий по режиму и сохранности товарно-материальных ценностей, начальники команд и караулов, сотрудники личного состава.

В ходе совещаний ответственными лицами проведена разъяснительная работа по устранению причин правонарушения и условий, им способствовавших, а также по недопущению подобных случаев в дальнейшем. Также особое внимание было уделено своевременному выявлению и предупреждению последствий правонарушений, совершенных работниками ведомственной военизированной охраны.

Заместитель начальника ведомственной военизированной охраны комбината по правовым вопросам и работе с личным составом А. Бобохужаев отметил, что сотрудники должны осуществлять свою профессиональную деятельность на основе принципов законности, приоритета прав, свобод и законных интересов граждан, преданности интересам государства и общества, справедливости, честности и беспристрастности, не допускать конфликта интересов.

При исполнении служебных и должностных обязанностей сотрудники ВВО обязаны строго соблюдать государственные принципы, добросовестно выполнять свои служебные обязанности, своевременно и качественно выполнять поручения руководства и должностных лиц комбината, принятые в пределах их полномочий.

В ходе мероприятий, прошедших в критическом духе, было выдвинуто предложение о принятии жестких мер в отношении ряда сотрудников, допустивших грубые ошибки в ходе своей деятельности.

Информационная служба

Поделиться:
Text to speech