• Телефон доверия

    (+998 70) 619-23-33
Рус O'z En
Телефон доверия
Обратная связь

Состоялась встреча сенатора с молодежью комбината

06 Июня 2022, 10:46 1859

На днях председатель правления АО «Алмалыкский ГМК» Абдулла Хурсанов встретился с молодежью комбината. В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений АГМК и представители средств массовой информации.

А. Хурсанов в своей речи рассказал присутствующим о проводимых в нашей стране реформах, реализуемых на комбинате инвестиционных проектах, а также отметил роль молодежи в обществе и вовлеченности в процессах. Также он подчеркнул, что руководство всегда уделяет большое внимание молодежи, их инициативам, идеям и предложениям.

В ходе мероприятия неоднократно было отмечено, что в то время, когда стремительно изменяется международная ситуация, в различных уголках мира появляются конфликты и противостояния, как никогда прежде необходимо ценить мир, жить с чувством благодарности.

Также во время мероприятия руководство выслушало мнения, предложения по тем или иным вопросам, которые интересуют и волнуют молодежь.

Группе активной и инициативной молодежи и сотрудникам информационной службы АГМК, освещающим деятельность молодежи комбината, были вручены ценные подарки от руководства.

Информационная служба

Поделиться:
Text to speech