Senator yoshlar bilan uchrashdi
Tadbirda soʻz olgan Abdulla Xursanov, mamlakatimizda olib borilayotgan islohotlar, kombinatda amalga oshirilayotgan investitsiyaviy loyihalar haqida ma’lumot berdi va yoshlarning jamiyatdagi oʻrni, jarayonlarga daxldorligi xususida soʻz yuritdi.
A.Xursanov har doim yoshlar kombinat rahbariyatining e’tiborida ekanligini, ularning gʻoya va takliflari qoʻllab-quvvatlanishini ma’lum qildi.
Tadbirda tinchlikning qadriga yetish, shukronalik hissi bilan yashash, qo’shni davlatlar va xorijda boʻlayotgan ixtiloflardan toʻgʻri xulosa chiqarish lozimligi ta’kidlandi.
Shuningdek, tadbirda yoshlar oʻzlarini qiynayotgan masalalar haqida oʻz fikr-mulohazalarini, takliflarini bildirishdi.
Tadbir davomida bir guruh ilgʻor yoshlar hamda kombinat yoshlarining faoliyatini yoritib kelayotgan OKMK Axborot xizmati xodimlari qimmatbaho sovgʻalar bilan ragʻbatlantirildi.

Состоялась встреча сенатора с молодежью комбината
На днях председатель правления АО «Алмалыкский ГМК» Абдулла Хурсанов встретился с молодежью комбината. В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений АГМК и представители средств массовой информации.
А. Хурсанов в своей речи рассказал присутствующим о проводимых в нашей стране реформах, реализуемых на комбинате инвестиционных проектах, а также отметил роль молодежи в обществе и вовлеченности в процессах. Также он подчеркнул, что руководство всегда уделяет большое внимание молодежи, их инициативам, идеям и предложениям.
В ходе мероприятия неоднократно было отмечено, что в то время, когда стремительно изменяется международная ситуация, в различных уголках мира появляются конфликты и противостояния, как никогда прежде необходимо ценить мир, жить с чувством благодарности.
Также во время мероприятия руководство выслушало мнения, предложения по тем или иным вопросам, которые интересуют и волнуют молодежь.
Группе активной и инициативной молодежи и сотрудникам информационной службы АГМК, освещающим деятельность молодежи комбината, были вручены ценные подарки от руководства.