Телефон доверия
Обратная связь

К юбилею ВВО

04 Октября 2023, 8:59 840

В ведомственной военизированной охране прошли спортивные соревнования, посвященные 70-летию образования ВВО. В роли их организаторов выступили Союз молодежи и профсоюзный комитет предприятия.

27-28 сентября прошел чемпионат ВВО по мини-футболу, за победу в котором боролись 14 команд.

В результате напряженных и интересных матчей, третье место заняла первая команда третьего караула, второе место досталось четвертой команде третьего караула. Чемпионом ВВО по мини-футболу стала третья команда третьего караула.

29 сентября состоялся чемпионат ВВО по армрестлингу. В соревнованиях, которые проводились в двух весовых категориях (75 и 85 кг), приняли участие 22 человека.

Стрелок первого класса первой категории третьей команды четвертого караула Артур Джураев стал победителем в весовой категории 85 кг. В весовой категории 75 кг лучшими стали стрелки первой команды третьего караула Достонбек Иброхимов и Охунжон Халилов.

Победители спортивных баталий будут награждены дипломами и ценными подарками на торжественном мероприятии, посвященном 70-летию ВВО.