(+998 78) 141-90-99Телефон доверия
(+998 71) 619-23-33Колл-центр
(+998 71) 619-23-33Дорогие наши женщины!
От имени всех мужчин Алмалыкского горно-металлургического комбината поздравляю вас с праздником - Международным женским днем!
В эти замечательные весенние дни мы говорим искренние слова любви и признательности нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам и коллегам.
Мы восхищаемся вашей неповторимой красотой и огромной внутренней силой, вашей способностью создавать домашний уют, всецело посвящать себя воспитанию детей и при этом достигать больших успехов в самых разных сферах деятельности.
Ваши душевная теплота, чуткость, забота и надежная поддержка сопровождают нас на протяжении всей жизни - и в минуты радости, и в дни испытаний.
Мы знаем, что никто в мире не умеет так же, как вы, быть безгранично предан своим родным, семье, своему делу и стране.
Сегодня руководством страны осуществляется политика, направленная на создание условий, чтобы люди чувствовали уверенность в завтрашнем дне, создавались и крепли семьи, повышалось их благосостояние. Все предпринимаемые для этого начинания самым тесным образом связаны с институтом семьи и материнства, с великой ролью Женщины в нашем обществе.
Большое внимание уделяется и труженицам нашего комбината. Ваш усердный труд и большая ответственность позволяют вам добиваться высоких результатов, вы служите для нас примером, подходя к любому делу терпеливо, добросовестно, творчески.
Мы и дальше продолжим создавать условия для раскрытия и реализации вашего потенциала, занятий спортом, активного вовлечения в общественную и культурную жизнь, в том числе при участии Консультативного совета по вопросам женщин и гендерному равенству.
Обеспечение благоприятных условий труда и быта тружениц комбината, организация отдыха и оздоровления для них и членов их семей будут находиться в центре нашего внимания.
Дорогие труженицы, наши уважаемые ветераны, алмалыкчанки!
В день 8 Марта и в каждый день вашей жизни желаю вам, чтобы все, кого вы любите и кем дорожите, были здоровы!
Чтобы сбывались мечты, чтобы рождались желанные дети, чтобы были возможности для реализации планов, мир и стабильность в нашей стране!
Пусть этот весенний праздник согреет вас вниманием и заботой близких людей, подарит счастье и хорошее настроение!