+998 71 619 23 33Joriy yilning 8-iyul kuni “MISiS” Milliy texnologik tadqiqotlar universitetining Olmaliq filialida ta'lim muassasasi bitiruvchilariga diplomlar topshirish tantanali marosimi bo'lib o'tdi.
Tadbirda MTTU “MISiS”rektori Alyevtina Chernikova, "Olmaliq KMK" AJ boshqaruvi raisi, senator Abdulla Xursanov, MTTU “MISiS” Olmaliq filiali direktori Farhodbek Umarov va boshqa faxriy mehmonlar ishtirok etishdi. Oliy o'quv yurti va OKMK rahbariyati bitiruvchilarga samimiy tilaklar bildirib, ularni o'qishni muvaffaqiyatli tamomlaganligi va hayotda yana bir yangi muhim bosqichga qadam qo’yayotganligi bilan tabrikladi.
Tadbirda turli raqs va estrada guruhlari, ayniqsa "Sahar" musiqiy guruhining chiqishlari barchaga bayramona kayfiyat bag'ishlandi.
Ma'lumot uchun: bu yil mazkur filialni 92 nafar bitiruvchi “Metallurgiya va texnologik jarayonlar” va “Ishlab chiqarishni avtomatlashtirish” yo'nalishlari bo'yicha universitetni tamomlaganligi to'g'risida diplom oldi.

Выпускникам АФ НИТУ «МИСиС» вручили их дипломы
8 июля этого года в Алмалыкском филиале Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании высшего образовательного учреждения выпускникам.
В мероприятии приняли участие ректор НИТУ «МИСиС» Алевтина Черникова, председатель правления АО «Алмалыкский ГМК», сенатор Абдулла Хурсанов, директор Алмалыкского филиала НИТУ «МИСиС» Фарходбек Умаров. По уже сложившейся доброй традиции руководство высшего учебного заведения и АГМК выступило с искренними пожеланиями и напутственными словами в адрес выпускников, поздравив их с успешным завершением обучения и окончанием еще одного важного этапа в жизни.
Мероприятие украсили и подарили праздничное настроение выступления музыкальной группы «Сахар» танцевальной группы «Sabo».
Для справки: в этом году дипломы об окончании вуза по направлениям Металлургия и Автоматизация технологических процессов и производства получили 92 выпускника.