+998 71 619 23 33Olmaliq kon-metallurgiya kombinatida yosh mutaxassislarning kasbiy va yetakchilik ko‘nikmalarini rivojlantirishga qaratilgan qator tadbirlar davom etmoqda.
Shu maqsadda, 2025-yil 26-mart kuni OKMK boshqaruv raisining yoshlar masalalari bo‘yicha maslahatchisi Azamat Mavlanov Avtomobil transporti boshqarmasining yosh mutaxassislari bilan uchrashib, ularga bilim va koʻnikmalar berib o‘tdi.
"Yoshlarni rahbarlikka tayyorlash hamda o‘z korxonasida liderlik qilish" mavzusiga bag‘ishlangan muloqot davomida A.Mavlanov rahbar bo‘lish uchun zarur bo‘lgan asosiy fazilatlar, korxona boshqaruvida innovatsion yondashuv va jamoani samarali boshqarish usullari haqida tushunchalar berdi.
Ushbu muloqot yosh mutaxassislar uchun motivasiya bo‘lib, ularning rahbarlik salohiyatini shakllantirishga xizmat qiladi.

«Подготовка молодежи к руководству и лидерству в своей компании»
На Амалыкском горно-металлургическом комбинате продолжается серия мероприятий, направленных на развитие профессиональных и лидерских навыков молодых специалистов.
С этой целью 26 марта текущего года советник председателя правления АО «Алмалыкский ГМК» по вопросам молодежи Азамат Мавланов провел встречу с молодыми специалистами управления автомобильного транспорта, поделившись с ними своими знаниями и опытом.
В ходе диалога на тему «Подготовка молодежи к руководящей должности и лидерству на своем предприятии» А. Мавланов рассказал о ключевых качествах, необходимых для руководителя, инновационных подходах в управлении предприятием и эффективных методах работы с коллективом.
Эта встреча стала для молодых специалистов мотивацией и способствовала развитию их лидерских качеств.