+998 71 619 23 33“Metallurg” madaniyat saroyida 8 mart – Xalqaro xotin–qizlar kuni”ga bag‘ishlangan “Go‘zalllik va nafosat egalari, bayram muborak!” deb nomlangan konsert tadbiri bo‘lib o‘tdi.
Tadbir avvalida so‘z olgan OKMK boshqaruvi raisi Abdulla Xursanov barcha ayollarni bayram bilan qutlab, o‘z samimiy tilaklarini bildirdi.
Tadbir davomida kombinat tarkibiy bo‘linmalarida mehnat qilib kelayotgan 56 nafar ilg‘or ayollar Faxriy Yorliq va qimmatbaho sovg‘alar bilan taqdirlanishdi.
“Metallurg” MS ijodiy guruhlari tomonidan tayyorlangan konsert dasturi barchaga manzur bo‘ldi. Ayniqsa, O‘zbekistonda xizmat ko‘rsatgan artistlar Abdulla Shomag‘rupov va Shuhrat Vohidovlarning dilrabo taronalari barchani raqsga chorladi.

«Вы — воплощение окружающей нас красоты!»
Во Дворце культуры «Металлург» состоялось большое мероприятие, посвященное самому нежному, светлому и прекрасному празднику – Международному женскому дню.
Председатель правления АО «Алмалыкский ГМК» Абдулла Хурсанов, открывший праздничный концерт, выразил искренние поздравления с днем красоты и любви, теплые пожелания, а также слова благодарности за душевную теплоту, природную мудрость, профессионализм и самоотдачу в работе.
Также в ходе мероприятия 56 тружениц комбината – передовики производства были награждены почетными грамотами и ценными подарками.
Концертная программа, подготовленная коллективами художественной самодеятельности ДК «Металлург», а также песни заслуженных артистов Узбекистана Абдуллы Шомагрупова и Шухрата Вохидова подарили гостьям мероприятия настоящий праздник весны и нежности.