21 Oktyabr 2025, 10:51 913
2025-yilning 21-oktyabrdan 24-oktyabrga qadar, “Olmaliq KMK” AJ Ijtimoiy obyektlar boshqarmasi Maktabgacha ta`lim muassasasiga quyidagi yoʻnalishlar boʻyicha rezyumelar qabul qilinadi:
• Davlat ta’lim dasturi, kunlik ish rejasi, bolalar yoshiga muvofiq bolalarni har tomonlama rivojlantirish va tarbiyalash bo‘yicha ishlarni tashkil etish va o‘tkazish;
• O‘z guruhidagi har bir bolaning ehtiyojlari va manfaatlarini hisobga olish va ehtiyotkorlik bilan munosabatda bo‘lish, ularning individual xususiyatlarini o‘rganish;
• Bolaning rivojlanish xaritalarida tarbiyalanuvchilarni kuzatish natijalarini o‘z vaqtida aks ettirish, olingan natijalarni tahlil qilish, keyingi ta’lim va tarbiya ishlarini belgilash;
• Ta’lim jarayonini mavzuli rejaga, bolalarning yoshiga muvofiq o‘z vaqtida rejalashtirishni amalga oshirish;
• Ish rejaga muvofiq bolalar bilan ta’lim-tarbiya faoliyatini amalga oshirish uchun zarur sharoitni yaratish;
• Kun tartibi va faoliyatlar jadvaliga muvofiq ta’lim-tarbiya ishlarini bajarish;
• Bolalar bilan ishlashda innovatsion pedagogik texnoligiya, ilg‘or tajriba, zamonaviy axborot-kommunikatsiya texnologiyalarini joriy etish;
• Tarbiyachi ish hujjatlarini o‘z vaqtida to‘ldirish, me’yoriy hujjatlar talablariga muvofiq rasmiylashtirish, belgilangan muddat davomida ozoda  saqlanishini va doimiy ish joyida bo‘lishini ta’minlash;
• Uslubiy materiallarni to‘plash, uni rivojlanish sohalari bo‘yicha tasniflash, estetik va sanitar talablar asosida saqlanishini amalga oshirish;

21 Октября 2025, 10:51 915
С 21 октября по 24 октября 2025 года принимаются резюме в Дошкольное образовательное учреждение Управления социальных объектов  АО «Алмалыкский ГМК» по следующим направлениям.
• Организовывать и проводить работу по всестороннему и гармоничному развитию и воспитанию детей в соответствии с государственной образовательной программой, календарно-тематическим планом, возрастом детей;
• Заботливо и внимательно относиться к нуждам и интересам каждого ребенка своей группы, изучать их индивидуальные особенности;
• Своевременно отражать результаты наблюдения за воспитанниками в картах развития ребенка, проводить анализ полученных результатов, определять дальнейшую воспитательно-образовательную работу;
• Осуществлять своевременное планирование учебно-воспитательного процесса согласно тематическому плану, возрасту детей;
• Осуществлять учебно-воспитательной деятельности с детьми  согласно плана работы, осуществлять оснащение  и размещение его в доступном для детей месте;
• Выполнять режим дня, проводить учебно-воспитательную работу согласно утверждённой сетке деятельности;
• Внедрять в работу с детьми инновационные формы работы, передовой опыт, современные информационно-коммуникативные технологии;
• Своевременно заполнять необходимую документацию группы, оформлять в соответствии с требованиями нормативных актов, содержать её в опрятном виде, не допускать случаев её отсутствия на рабочем месте.Обеспечивать хранение необходимой документации и материалов  в течении периода, определённого требованиями нормативных актов;
• Осуществлять сбор методического материала, его классификацию по компетенциям областей развития, эстетическое оформление и хранение;
• Выполнять мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, согласно рекомендациям врача и медицинского персонала.