Uch-Quloch koni bo’sh ish o’rinlari
“Olmaliq KMK” AJ Jizzax viloyati Forish tumanida joylashgan Uch-Quloch koniga quyidagi bo’sh ish o’rinlari uchun rezyumelar qabul qilinadi:
1. Suv ta’minoti va kanalizatsiya sexi ustasi
- Oylik ish haqi: Faoliyatining natijadorligi asosida belgilanadi
- Kerakli ish tajribasi: Mutaxassisligi bo'yicha kamida 3 yil.
- Toʼliq bandlik: toʼliq kun
- dastur bo'yicha rejalashtirilgan ko'rsatkichlar bajarilishini ta'minlaydi.
- binolar, sanitariya-texnik vositalar va himoya vositalarining yaxshi va xavfsiz holatini ta'minlaydi.
- asbob-uskunalar va boshqa asosiy vositalarning texnik jihatdan to'g'ri ishlashini, ularni ta'mirlash jadvallarining bajarilishini ta'minlaydi.
- texnika xavfsizligi tadbirlarini amalga oshirish uchun zarur bo'lgan materiallar va jihozlar bilan ta'minlaydi.
- ishchilarni kombinezon, xavfsizlik poyabzali va boshqa shaxsiy himoya vositalari bilan va himoya kiyimlarini berish, saqlash va ulardan foydalanish tartibi to'g'risidagi yo'riqnoma talablariga muvofiq ta'minlaydi. maxsus poyabzal va boshqa xavfsizlik vositalari.
- xavfli sharoitlarda ishlarni bajarishda ishlashga ruxsat berish to'g'risidagi Nizom talablariga rioya etilishini ta'minlash.
- ish vaqti va dam olish rejimi, ayollar mehnatini muhofaza qilish, yuklarni qo‘lda ko‘tarish va ko‘chirish normalari va boshqalar to‘g‘risidagi mehnat qonunchiligiga rioya etilishini ta’minlash.
- ma`lumot – oliy-texnik (yo‘nalish bo‘yicha)
- ishlab chiqarish jarayonlarini boshqarish, sifat nazorati, hamkasblar va qo'l ostidagilar bilan ishlash;
- boshqaruv qarorlarini qabul qilish, ziddiyatli vaziyatlar;
- elektr energetikasi sohasida ish tajribasi;
- qo'l ostidagilar bilan ishlash, ish sifatini nazorat qilish, ishlab chiqarishni rejalashtirish, axborot materialini tanlash, sxema va chizmalarni o'qish, kompyuterda ishlay olish, tahlil qilish, hisobga olish, hujjatlarni saqlash.
- hamkorlikning keyingi shartlari muhokama qilinadi.
2. Energota'minot uchastkasi ustasi
- “Iste’molchilarning elektr inshootlarini texnik ekspluatatsiya qilish qoidalari va iste’molchilarning elektr inshootlaridan foydalanishda xavfsizlik qoidalari”, “Iste’molchilarning elektr inshootlaridan foydalanish xavfsizligi qoidalari”da belgilangan muddatlarda uskunalarni sifatli rejali profilaktik ta’mirlash, sinovdan o‘tkazish va modernizatsiya qilishni tashkil etadi. Rejali profilaktik ta'mirlash", zaxirada joylashgan elektr jihozlarini yaxshi texnik holatda saqlash.
- konning elektr jihozlaridagi avariyalarni bartaraf etishda ishtirok etadi.
- "Iste'molchilarning elektr qurilmalarini texnik ekspluatatsiya qilish qoidalari va iste'molchilarning elektr qurilmalarini ishlatishda xavfsizlik qoidalari" va ko'rsatmalarda nazarda tutilgan hajmda texnik hujjatlarni yuritadi. Bajarilgan ishlar bo'yicha hisobotlarni ("Rejali profilaktik ta'mirlash" bo'yicha hisobotlar), sinovlar, elektr jihozlari va himoya vositalari bo'yicha hujjatlarni tuzadi.
- ta'mirlashning ilg'or usullarini joriy etishni, bo'ysunuvchi xodimlar tomonidan ishlab chiqarish va mehnat intizomiga rioya etilishini ta'minlaydi. Ish vaqtini hisobga olish bo'yicha dastlabki hujjatlarning to'g'ri va o'z vaqtida rasmiylashtirilishini ta'minlaydi.
- ta'mirlash va sozlash ishlarini ishlab chiqarish uchun zarur bo'lgan ehtiyot qismlar, materiallar va qurilmalarga so'rovlar
- xavfsiz mehnat sharoitlari yaratilishini ta'minlaydi.
- mahsulot tannarxini pasaytirish bo'yicha tizimli ishlarni amalga oshiradi.
- "Iste'molchilarning elektr qurilmalarini texnik ekspluatatsiya qilish qoidalari va iste'molchilarning elektr qurilmalarini ishlatishda xavfsizlik qoidalari" ga muvofiq V malakaviy guruhga ega bo'lishlari shart bo'lgan elektr qurilmalarida ishlarni ishlab chiqarish uchun buyruqlar va buyruqlar berish huquqiga ega. 1000 V gacha va undan yuqori kuchlanishli qurilmalar, kuchlanish ostida bo'lgan elektr inshootlarini yakka tartibda tekshirish huquqiga ega, shuningdek, yuklarni kranlar bilan xavfsiz harakatlanishi uchun mas'ul shaxsning huquqi uchun sertifikatga ega.
Qabul qilingan rezyumelarni koʻrib chiqishning xolisligini ta’minlash uchun, ularni koʻrib chiqish va malaka talablari/mezonlariga muvofiqligini baholash maqsadida 2023-yil 1-iyundan 11-iyungacha quyidagi havolada keltitilgan forma https://ahds.agmk.uz:8443/ords/f?p=123 orqali yuboring.

Вакансии в руднике Уч-Кулач
Будут приниматься резюме на следующие вакансии в рудник Уч-Кулач АО «Алмалыкский ГМК» расположенного в Фаришском район Джизакской области.
1. Мастер цеха водоснабжения и канализация
- Требуемый стаж работы: cтаж работы по специальности не менее 3 года.
- обеспечивает выполнение плановых заданий по цеху.
- обеспечивает исправное и безопасное состояние зданий, оборулования санитарно- технических устройств и средств защиты.
- обеспечивает технически правильную эксплyатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта.
- обеспечивает материалами и оборудованием, необходимыми для выполнения мероприятий по ТБ промсанитарии.
- обеспечивает рабочих спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты и соответствии с требованиями инструкцией о порядке выдачи, хранения и использования спец.одежды. спец.обуви и другими предохранительными приспособлениями.
- обеспечить выполнения требований Положения о наряд-допуска при производстве работ в условиях повышенной опасности.
- обеспечить соблюдение трудового законодательства по режиму рабочего времени и отдыха, oxpанe труда женщин, нормам ручного подъёма и перемещения грузов и д.р.
- образование - высшее-техническое (по направлению).
- руководство производственным процессам, контроля качества, работы с коллегами и подчиненными;
- принятия управленических решений, конфликтных ситуаций;
- использование в работе информационно-коммуникацилнных технологий (ИКТ);
- Опыт работы в области энергетики;
- работа с подчиненными, осуществления контроля качества работы, планирования производства, подбор информационного материала, чтение схемы и чертежей, умение работать на компьютере, анализ, yчет, хрaнения документации.
2. Мастер участка энергоснабжения
- Требуемый стаж работы: стаж работы по специальности не менее 3 года. (промышленный стаж приветствуется)
- организует качественное проведение планово-предупредительных ремонтов, испытаний и модернизацию оборудования, в сроки предусмотренные к «Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей и Правилами техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей», графиков «Планово-предупредительных ремонтов», поддерживать в исправно техническом состоянии электрооборудование находящегося в резерве.
- принимает участие в устранении аварий на электрооборулованиях рудника.
- ведет техническую документацию в объеме предусмотренном «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей и Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей» и руководящими указаниями. Составляет отчеты о проделанной работе (отчеты по «Планово предупредительных ремонтов»), документацию по испытаниям, электрооборудования и защитных средств.
- обеспечивает внедрение прогрессивных методов ремонта, соблюдение подчиненными работниками производственной и трудовой дисциплины. Обеспечивает правильность и своевременное оформление первичных документов по учету рабочего времени.
- составляет заявки на запасные части, материалы и приборы необходимые для производства ремонтно-наладочных работ.
- обеспечивает создание безопасных условий труда.
- проводит систематическую работу по снижению себестоимости продукции.
- Образование - высшее-техническое (по направлению).
- Опыт работы в области электро-энергетики;
- Обязан иметь V квалификационную группу по «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей и Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей» с правом выдачи нарядов и распоряжений на произвоство работ в электроустановках до и выше 1000 В, с правом единоличного осмотра электроустановок, находящихся под напряжением, а также иметь удостоверение на право ответственного за безопасное перемещение грузов кранами.
Условия: дальнейшие условия для сотрудничества обсуждаются.
В целях обеспечения объективности при рассмотрении поступивших Резюме, справку-объективку кандидатов (соискателей) просим направить по указанной форме https://ahds.agmk.uz:8443/ords/f?p=123, для дальнейшего их препровождения на рассмотрение и оценку на соответствие квалификационным требованиям/критериям, в Приемную комиссию АГМК с 1 по 11 июня 2023 года.